24
sept. 2016ASP U19 / ST THEGONNEC
toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 15h30, à l'extérieur
COUPE GAMBARDELLA DEPART A 13H00 DU STADE. MATCH A 15H00
Avenir Sportif de PLOUVIEN
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 15h30, à l'extérieur
COUPE GAMBARDELLA DEPART A 13H00 DU STADE. MATCH A 15H00
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 15h30, à l'extérieur
DEPART A 14H00 MATCH A 15H30 SUR LE STABILISE DES BAHAMAS ( BELLEVUE )
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h, à l'extérieur
MATCH DE COUPE DEPART A 12H45
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h, à l'extérieur
MATCH DE COUPE DEPART A 13H00
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h, à l'extérieur
MATCH DE COUPE DEPART A 13H15
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h
MATCH AMICAL RDV 13H30
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h
MATCH AMICAL RDV 13H30
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 14h
MATCH AMICAL RDV A 13H30
24
sept. 2016toute l'association
Le samedi 24 sept. 2016, à 13h, à l'extérieur
MATCH DE CHAMPIONNAT A 13H00 SUR LE TERRAIN EN HERBE DE KERBRAT DEPART A 11H30
18
sept. 2016toute l'association
Le dimanche 18 sept. 2016, à 13h30, à l'extérieur
MATCH DE CHAMIONNAT SUR LE SYNTHE DE L'UBO A 13H30. RDV AU BOURG A 11H45 OU AU STADE DE L'UBO A 12H30 'PRECISE'.
Le dimanche 18 sept. 2016, à 13h, à l'extérieur
MATCH DE CHAMPIONNAT A 13H SUR LE SYNTHE DE MENEZ PAUL. RDV AU BOURG A 11H30 OU A BREST A 12H00
Le dimanche 18 sept. 2016, à 10h, à l'extérieur
MATCH A 10H00
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 15h30, à l'extérieur
MATCH DE CHAMPIONNAT D'HONNEUR DEPARTEMENTAL A 15H30 SUR LE SYNTHE DU STADE M.PELLEN DEPART A 14H00 AU STADE. MANQUE JULIEN SUR LES CONVOCATION TOUJOURS PAS SUR LE SITE.
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 15h30
1er MATCH DE CHAMPIONNAT CONTRE GJ LAMBEZELLEC A 15H30 SUR LE TERRAIN A RDV A 14H30 POUR : DAMIEN B. MATTHIAS K. LUCAS B. BAPTISTE P. LENI A. EWEN J. ELOUAN G. THOMAS C. DAMIEN P. PASCAL C. JUAN CHARLES(u13). SIMON SCEWCZYK (u13) NOAH KERZIL...
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 15h30
MATCH AMICAL CONTRE LESNEVEN SUR LE SYNTHE RDV A 14H30 POUR : JULIEN A. MATHIAS V. JEREMY B. ROMAIN LE HIR. PEDRO M. TONY C. YANNIS S.
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 14h
JOURNEE D'ACCEUIL AVEC 7 AUTRES EQUIPES MATCH SUR LE TERRAIN B ET SYNTHE RDV A 13H30 AU STADE
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 14h, à l'extérieur
JOURNEE D'ACCEUIL U11 DEPART A 13H15 DU SYNTHE
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 10h30, à l'extérieur
TOURNOI DU FOLGOET ( QUI SERT DE JOURNEE D'ACCEUIL ) DEPART A 9H30 DU SYNTHE
17
sept. 2016toute l'association
Le samedi 17 sept. 2016, à 10h15, à l'extérieur
TOURNOI DU FOLGOET POUR LA B ET LA C DEPART A 9H30 DU TERRAIN A LES JOUEURS CONCERNES SERONT INFORMES PAR LEURS DIRIGEANTS
Le dimanche 11 sept. 2016, à 15h
MATCH DE COUPE DE FRANCE A 15H00 RDV A 13H45 AU STADE MANQUE KERDRAON Tony , PAS INSCRIT SUR LE SITE.